Кабельный ввод АВКВ.2.Л.20.М20.7-14

- В наличии
- Оптом и в розницу
Цену уточняйте
- +74952217580
- +74955000788
- +79031709010
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Маркировка взрывозащиты | ExeIIU |
Сертификат соответствия | ТС RU C-RU.ГБ.06.В.00104 |
Срок действия сертификата | до 20.10.2018г. |
Степень защиты | IP66 |
Классы взрывоопасных зон | В-1а, В-1г |
Категории взрывоопасных смесей | IIA, IIB, IIC |
Температура окружающей среды | -60 +130 °C |
Срок эксплуатации | 20 лет |
Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
Взрывозащищенный кабельный ввод АВКВ.2.Л.20.М20.7-14. позволяет обжимать гибкий кабель без брони диаметром от 7 мм до 14 мм. Современное уплотнение "смещения" обеспечивает бережное уплотнение кабеля не разрушая оболочку и тем самым создавая надежное крепление.
Кабельный ввод используется со всеми типами небронированного кабеля и кабеля с сетчатой оплеткой (в случае, когда уплотнение осуществляется по внешней оболочке кабеля, а металлическая оплетка заземляется внутри оборудования). Обеспечивает взрывозащищенное уплотнение внешней оболочки кабеля и одновременную защиту от воздействия окружающей среды.
Шифр исполнения кабельного ввода формируется в соответствии со схемой:
АВКВ.Х1.Х2.Х3.Х4, где
- Х1 - модификация ввода по применению
- Х2 - материал и номинальный размер ввода через точку (например Л.18)
- Х3 - тип и размер резьбы
- Х4 - предельные размеры вводимого кабеля
Материал: Л - латунь, ЛН - латунь с покрытием, НС - нержавеющая сталь, С - сталь
Вводы могут быть изготовлены по индивидуальным спецификациям заказчика! ООО "Атлант-проджект" имеет собственные станки ЧПУ для обработки металлических брусков, из которых в дальнейшем создаются кабельные вводы любого типа-размера, диаметра и т.д.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте